Универсальная автом. установка для разложения по Кьельдалю LOIP LK-100 предназначена для подготовки проб методом быстрого инфракрасного разложения для анализа содержания азота в органических соединениях по методу Кьельдаля. Установка может работать с самым широким спектром образцов. Время разложения предельно сокращено..
Универсальная автом. установка для дистилляции по Кьельдалю LOIP LK-500 предназначена для отгонки с водяным паром продуктов разложения при определении азота в органических соединениях по методу Кьельдаля. Установка может применяться для автом. отгонки с водяным паром разл. веществ, напр. спиртов и летучих кислот..
Анализатор влажности Эвлас-2М (универсальный) измеряет влажность в любых продуктах, мясных полуфабрикатах и т.п., зерне и сыпучих материалах (термогравиметрический метод)..
Анализатор влажности Эвлас-2М (универсальный) измеряет влажность в любых продуктах, мясных полуфабрикатах и т.п., зерне и сыпучих материалах (термогравиметрический метод). Комплектуется гирей 5 г со свидетельством о поверке..
Влагомер зерна Эвлас-5 - переносной, быстродействующий, с автономным питанием, для определения массовой доли влаги и температуры зерна пшеницы, ржи, ячменя и овса. Необходим в условиях, требующих экспрессного анализа больших объемов зерна. Результат фиксируется без взятия пробы, взвешивания, измельчения и высушивания. ..
Прибор для определения пористости хлеба (Журавлева) предназначен для выделения из хлебобулочного изделия образца опред. объема, по результатам взвешивания к-ого расчетным путем определяется пористость хлеба. Прибор снабжен калибровочным цилиндром, выталкивателем, стаканом и ножом. В соотв. с методикой из середины хлебн..